八戸駅西口 ⇒ 十和田湖 時刻表 (for lake towada) · 八戸駅西口 ⇒ 十和田湖...
TRANSCRIPT
八戸駅西口 ⇒ 十和田湖 時刻表 (For Lake Towada)
《 運行期間 平成28年4月23日~平成28年11月13日 》 季節便は運行期間に注意してご利用願います。
平成28年4月23日改正
八戸駅西口①番のりば 季節便 季節便4/23~5/8 4/23~5/86/23~7/5 6/23~7/57/16~9/7 7/16~9/79/17~11/6 9/17~11/6
愛称名 みずうみ おいらせ みずうみ おいらせ みずうみ みずうみ みずうみ みずうみ おいらせ みずうみ みずうみ
駅名 50号 21号 2号 23号 4号 6号 82号 8号 25号 84号 10号
8:00 9:35 13:208:20 9:55 13:408:40 10:15 14:00
着 8:59 10:34 14:19発 9:09 10:44 14:29
十和田湖温泉郷 8:32 9:27 10:10 11:02 11:10 12:15 13:45 14:47 15:55焼山 8:35 9:30 10:13 11:05 11:13 12:18 13:00 13:48 14:50 15:25 15:58紫明渓 8:38 9:33 10:16 11:08 11:16 12:21 13:03 13:51 14:53 15:28 16:01石ヶ戸 8:44 9:39 10:22 11:14 11:22 12:27 13:09 13:57 14:59 15:34 16:07馬門岩 8:47 9:42 10:25 11:17 11:25 12:30 13:12 14:00 15:02 15:37 16:10雲井の滝 8:50 9:45 10:28 11:20 11:28 12:33 13:15 14:03 15:05 15:40 16:13雲井の流れ 8:54 9:49 10:32 11:24 11:32 12:37 13:19 14:07 15:09 15:44 16:17銚子大滝 8:59 9:54 10:37 11:29 11:37 12:42 13:24 14:12 15:14 15:49 16:22子の口 9:05 10:00 10:43 11:35 11:43 12:48 13:30 14:18 15:20 15:55 16:28宇樽部 9:10 10:05 10:48 11:40 11:48 12:53 13:35 14:23 15:25 16:00 16:33下宇樽部 9:11 10:06 10:49 11:41 11:49 12:54 13:36 14:24 15:26 16:01 16:34十和田湖(休屋) 9:20 10:15 10:58 11:50 11:58 13:03 13:47 14:33 15:35 16:12 16:43
※時刻の表示のないバス停は停車いたしません。
※気象条件・道路状況により遅れる場合がありますのでご了承願います。
※乗車券をお持ちの方は、途中下車し、後続の「おいらせ号」または「みずうみ号」にご乗車いただけます。
ジェイアールバス東北㈱青森支店 TEL 017-723-1621
奥入瀬渓流
4/23~11/13 4/23~11/13 4/23~11/13
八戸駅西口(1番)
十和田市現代美術館
奥入瀬ろまんパーク
運行期間
六戸
新青森駅 青森駅
酸ヶ湯温泉
八戸駅
十和田市
焼山
子ノ口
十和田湖(休屋)