天白養護学校 スクールバス経路図...令和 2年度 南コース スクールバス停...
TRANSCRIPT
-
東コース
南コース
西コース
天白養護学校 スクールバス経路図
山中
八事
中根
黒沢台
平針住宅
天白養護学校
亀の井
山の神
新宿
東名古屋病院
原
天白消防署
高坂
相生
島田
植田
-
令和 2 年度 東コース スクールバス停時刻表
★…バス停の位置
① 亀の井
登校 8:05
下校
A帯 15:52
B帯 15:22
特別 14:57
半日 12:22
⑤ 原
登校 8:37
下校
A帯 15:22
B帯 14:52
特別 14:27
半日 11:52
② 山の神
登校 8:10
下校
A帯 15:48
B帯 15:18
特別 14:53
半日 12:18
⑥ 島田
登校 8:45
下校
A帯 15:14
B帯 14:44
特別 14:19
半日 11:44
③ 新宿
登校 8:17
下校
A帯 15:42
B帯 15:12
特別 14:47
半日 12:12
◎ 天白養護学校
登校 8:58
下校
A帯 15:05
B帯 14:35
特別 14:10
半日 11:35
④ 東名古屋病院
登校 8:24
下校
A帯 15:38
B帯 15:08
特別 14:43
半日 12:08
帰
朝
帰
朝
帰
朝
帰
朝
帰
朝
帰
朝
-
令和 2 年度 南コース スクールバス停時刻表
★…バス停の位置
① 平針住宅
登校 8:05
下校
A帯 15:39
B帯 15:09
特別 14:44
半日 12:09
◎ 天白養護学校
登校 8:49
下校
A帯 15:05
B帯 14:35
特別 14:10
半日 11:35
② 黒沢台
登校 8:12
下校
A帯 15:35
B帯 15:05
特別 14:40
半日 12:05
③ 高坂
登校 8:19
下校
A帯 15:30
B帯 15:00
特別 14:35
半日 12:00
④ 相生
登校 8:24
下校
A帯 15:26
B帯 14:56
特別 14:31
半日 11:56
帰
朝
帰
朝
帰
朝
帰 朝
-
令和 2 年度 西コース スクールバス停時刻表
★…バス停の位置
① 山中
登校 8:05
下校
A帯 15:41
B帯 15:11
特別 14:46
半日 12:11
⑤ 植田
登校 8:36
下校
A帯 15:12
B帯 14:42
特別 14:17
半日 11:42
② 八事
登校 8:08
下校
A帯 15:36
B帯 15:06
特別 14:41
半日 12:06
◎ 天白養護学校
登校 8:44
下校
A帯 15:05
B帯 14:35
特別 14:10
半日 11:35
③ 中根
登校 8:15
下校
A帯 15:30
B帯 15:00
特別 14:35
半日 12:00
④ 天白消防署
登校 8:28
下校
A帯 15:20
B帯 14:50
特別 14:25
半日 11:50
朝
朝
朝
帰
帰
帰
帰
朝
朝
帰