contrato de gestión de servicio público de transporte ... · aragosa (cruce) 4 s s s cabrera (la)...
TRANSCRIPT
VAC -22 I
DOCUMENTO I
TRAFICOS A REALIZAR
YAC -221
c:r- , ~ TRÁFICOS A REALIZAR
RUTA 1: MADRID - ZAOREJAS
11 I 2 1 3 1 4 1 5 I 6 1 7 1 8 1 9 110 111 112 113 114 115 116 117 118119 120 121 122 123 1 MADRID 1 GUADALAJARA 2 N
TARACENA 3 S S
VALDENOCHES 4 S S S
TORIJA 5 S S S S
FUENTES DE LA ALCARRIA (CRUCE) 6 S S S S S
BRIHUEGA 7 S S S S S S
MALACUERA (CRUCE) 8 S S S S S S S
VALDERREBOLLO (CRUCE) 9 S S S S S S S S
MASEGOSO DE TAJUÑA 10 S S S S S S S S S
MORANCHEL (CRUCE) 11 S S S S S S S S S S
ClFUENTES 12 S S S S S S S S S S S
GÁRGOLES DE ARRIBA 13 S S S S S S S S S S S S
GÁRGOLES DE ABAJO 14 S S S S S S S S S S S S S
TRILLO 15 S S S S S S S S S S S S S S
TRILLO HOSPITAL (CRUCE) 16 S S S S S S S S S S S S S S N
AZAÑÓN 17 S S S S S S S S S S S S S S N N
FINCA LA SOLANA (CRUCE) 18 S S S S S S S S S S S S S S S S S
PERALVECHE 19 S S S S S S S S S S S S S S S S S S
ARBETETA (CRUCE) 20 S S S S S S S S S S S S S S S S S S S
RECUENCO(EU(CRUC~ 21 S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S
VILLANUEVA DE ALCORÓN 22 S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S
ZAOREJAS 23 S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S~ S I
VAC-22I
éf RUTA 2: CIFUENTES - COBETA.
I 1 I 2 I 3 I 4 I 5 I 6 I 7 I 8 I 9 I 10 I 11 I 12 I 13 I CIFUENTES 1 RUGUILLA (CRUCE) 2 S
CANREDONDO 3 S S
SACECORBO 4 S S S
ESPLEGARES 5 S S S S
SAELlCES DE LA SAL 6 S S S S S
RIBA DE SAELlCES 7 S S S S S S
RIBARREDONDA (CRUCE) 8 S S S S S S S
HUERTAHERNANDO 9 S S S S S S S S
BUENAFUENTE DEL SISTAL (LA) 10 S S S S S S S S S
VILLAR DE COBETA 11 S S S S S S S S S S
OLMEDA DE COBETA 12 S S S S S S S S S S S
COBETA 13 S S S S S S S S S S S S
* Estos tráficos se servirán itA la Demanda" según el calendario recogido en el Anexo 111
~_A 111
VAC-22I
F- , c~
RUTA 3: GUADALAJARA - TRILLO
I 1 I 2 I 3 1 4 1 5 I 6 I 7 I B I 9 I 10 I 11 I 12 I 13 I 14 I 15 I 16 I 17 I GUADALAJARA 1 TARACENA 2 S
VALDENOCHES 3 S S
TORIJA 4 S S S
FUENTES DE LA ALCARRIA (CRUCE) 5 S S S S
BRIHUEGA 6 S S S S S
VILLAVICIOSA DE TAJUÑA 7 S S S S S S
VELA (CRUCE) 8 S S S S S S S
HONTANARES (CRUCE) 9 S S S S S S S S
ALAMINOS (CRUCE) 10 S S S S S S S S S
: COGOLLOR (CRUCE) 11 S S S S S S S S S S
MASEGOSO DE TAJUÑA 12 S S S S S S S S S S S
MORANCHEL (CRUCE) 13 S S S S S S S S S S S S
ClFUENTES 14 S S S S S S S S S S S S S
GÁRGOLES DE ARRIBA 15 S S S S S S S S S S S S S S
GÁRGOLES DE ABAJO 16 S S S S S S S S S S S S S S S
TRILLO 17 S S S S S S S S S S S S S S S S
VAC-22I
~ • RUTA 4: GUADALAJARA - ARGECILLA.
I 1 I 2 I 3 1 4 1 5 I 6 I 7 I 8 I 9 I 10 I 11 I 12 I GUADALAJARA 1 j TARACENA 2 S I
VALDENOCHES 3 S S
TORIJA 4 S S S
CAÑIZAR 5 S S S S
TORRE DEL BURGO 6 N S S S S
VALDEARENAS (CRUCE) 7 S S S S S S
MUDUEX 8 S S S S S S S
UTANDE 9 S S S S S S S S
VALFERMOSO DE LAS MONJAS 10 S S S S S S S S S
LEDANCA 11 S S S S S S S S S S
ARGECILLA 12 S S S S S S S S S S S
* Estos tráficos se servirán "A la Demanda" según el calendario recogido en el Anexo 111
RUTA 5: GUADALAJARA - BRIHUEGA
I 1 121-3-1-41-5- 1-6--1 GUADALAJARA 1
TARACENA 2 S
VALDENOCHES 3 S S
TORIJA 4 S S S
FUENTES DE LA ALCARRIA (CRUCE) 5 S S S S
BRIHUEGA 6 s S s s s
YAC -221
c::¡ --
RUTA 6: SIGÜENZA - MIEDES DE ATIENZA.
I 1 I 2 I 3 I 4 I 5 I 6 I 7 I 8 I 9 I 10 I 11
SIGÜENZA 1 PALAZUELOS (CRUCE) 2 S
POZANCOS (CRUCE) 3 S S IMÓN 4 S S S CERCADILLO 5 S S S S ATIENZA 6 S S S S S BOCHONES 7 S S S S S S
CASILLAS (CRUCE) 8 S S S S S S S ROMANILLOS DE ATIENZA 9 S S S S S S S BAÑUELOS (CRUCE) 10 S S S S S S S
MIEDES DE ATIENZA 11 S S S S S S S
* Estos tráficos se servirán "A la Demanda" según el calendario recogido en el Anexo 111
RUTA 7: SIGÜENZA - PAREDES DE SIGÜENZA.
I 1 I 2 I 3 I 4 I 5 16 1 7 I 8 SIGÜENZA 1 PALAZUELOS (CRUCE) 2 S
POZANCOS (CRUCE) 3 S S
BARBOLLA (LA) 4 S S S
RIBA DE SANTIUSTE 5 S S S S SIENES 6 S S S S S VALDELCUBO (CRUCE) 7 S S S S S S PAREDES DE SIGÜENZA 8 S S S S S S S
* Estos tráficos se servirán tiA la Demanda" según el calendario recogido en el Anexo 111
S
S S
S S S
iIi
VAC-221
c-~ éf -
RUTA 8: SIGÜENZA - ALBORECA.
11 1 I 2 I 3 SIGÜENZA mE ALCUNEZA ALBORECA
* Estos tráficos se servirán "A la Demanda" según el calendario recogido en el Anexo 111
RUTA 9: MADRID - SIGÜENZA.
1 1 1 2 I 3 1 41 5 1 6 1 7 I MADRID 1
GUADAlAJARA 2 N TORIJA 3 S S
MANDAYONA (CRUCE) 4 S S S
ARAGOSA (CRUCE) 5 S S S S
CABRERA (LA) (CRUCE) 6 S S S S S
SIGÜENZA 7 S S S S S S
;~~ •
YAC -221
~ - , 1
RUTA 10: GUADALAJARA - SIGÜENZA
I 1 I 2 I 3 I 4 I 5 I 6 I GUADALAJARA 1
TORIJA 2 S
MANDAYONA(CRUCE) 3 S S
ARAGOSA (CRUCE) 4 S S S
CABRERA (LA) (CRUCE) 5 S S S S
SIGÜENZA 6 S S S S S
RUTA 11: GUADALAJARA - TRILLO (POR VALDERREBOLLO y MALACUERA)
I 1 I 2 I 3 I 4 I 5 I 6 I 7 I 8 I 9 I 10 I 11 I 12 I 13 I 14 I GUADALAJARA 1
TARACENA 2 S
VALDENOCHES 3 S S
TORIJA 4 S S S
FUENTES DE LA ALCARRIA (CRUCE) 5 S S S S
BRIHUEGA 6 S S S S S
MALACUERA (CRUCE) 7 S S S S S S
VALDERREBOLLO (CRUCE) 8 S S S S S S S
MASEGOSO DE TAJUÑA 9 S S S S S S S S
MORANCHEL (CRUCE) 10 S S S S S S S S S
CIFUENTES 11 S S S S S S S S S S
GÁRGOLES DE ARRIBA 12 S S S S S S S S S S S
GÁRGOLES DE ABAJO 13 S S S S S S S S S S S S
TRILLO 14 S S S S S S S S S S S S S
YAC -221
c---~ ~ ~ ,
RUTA 12: GUADALAJARA - CIFUENTES
I 1 I 2 I 3 I 4 I 5 I 6 I 7 I 8 I 9 I 10 I 11 I GUADALAJARA 1
TARACENA 2 S
VALDENOCHES 3 S S
TORIJA 4 S S S
FUENTES DE LA ALCARRIA (CRUCE) 5 S S S S
BRIHUEGA 6 S S S S S
MALACUERA (CRUCE) 7 S S S S S S
VALDERREBOLLO(CRUCE) 8 S S S S S S S
MASEGOSO DE TAJUÑA 9 S S S S S S S S
MORANCHEL (CRUCE) 10 S S S S S S S S S
CIFUENTES 11 S S S S S S S S S S
VAC-22I
~~ c:2 -~~-->- ,
RUTA 13: TRILLO- ZAOREJAS
I 1 I 2 I 3 I 4 I 5 I 6 -r 7 I 8 I 9
TRILLO 1
TRILLO HOSPITAL (cruce) 2 N
AZAÑON 3 N N
FINCA LA SOLANA (cruce) 4 S S S
PERALVECHE 5 S S S S
ARBETETA (cruce) 6 S S S S S
EL RECUENCO (cruce) 7 S S S S S S
VILLANUEVA DE ALCORÓN 8 S S S S S S S
ZAOREJAS 9 S S S S S S S S