daftar koordinator lpdp - sistem informasi (unesa) slamet widodo 19 unesa slamet.10050@gmail.com 7...

Download daftar koordinator lpdp - Sistem Informasi (UNESA) Slamet Widodo 19 UNESA slamet.10050@gmail.com 7 Malang

Post on 14-Jul-2019

222 views

Category:

Documents

0 download

Embed Size (px)

TRANSCRIPT

  • PLAN

    TEAMTIMING

    CREATIVITY

    LEADERSHIP

    INTEGRITY

    SERVICE

    PROFESSION

    ALISM

    SINERGY

    PERFECTION

    PLANNING

    PLAN

    TEAMTIMING

    CREATIVITY

    LEADERSHIP

    INTEGRITY

    SERVICE

    PROFESSION

    ALISM

    SINERGY

    PERFECTION

    PLANNING

    DALAM NEGERIKawasan Nama Kota/Universitas Nama LengkapKoordinator Angkatan PK

    Universitas TempatKuliah Email Link FB Grup Facebook No. HP / Website

    INDONESIA Jakarta (UIN) 9 UIN Syarif Hidayatullah miaselvina@gmail.com https://www.facebook.com/zain.hs.3 https://www.facebook.com/groups/300261703511266 (UIN)

    Jakarta (UI) Surya Asra 44 Universitas Indonesia suryaasra88@gmail.com https://www.facebook.com/ayrusasra https://www.facebook.com/groups/lpdpui/ 085260835877--085776354767

    Jakarta (UI - Salemba) Jessika Hardiani 25 Universitas Indonesia azizarizona@gmail.com https://www.facebook.com/abdul.aziz.359778 https://www.facebook.com/groups/lpdpui/ 6285736165757

    Jakarta (UI - Depok) Susia Kartika Immanuela 25 Universitas Indonesia faisal.atp@gmail.com https://www.facebook.com/faisal.atp https://www.facebook.com/groups/lpdpui/ 6285624155417

    Jakarta (UNJ) Hasan 27 Universitas NegeriJakarta hasansulbar702@gmail.com https://www.facebook.com/Achank.sulbarhttps://www.facebook.com/groups/awardee lpdp Unj 085242810056

    Bogor Dedy Darmansyah 30 Institut Pertanian Bogor Dedidarmansyah1@gmail.com https://www.facebook.com/dedydarmansyah https://www.facebook.com/groups/926104827420570 +6285370100026

    Bandung Raya (Koordinator Wilayah) Adi Surya Pradipta 28 ITB adisuryapradipta@gmail.com https://www.facebook.com/adisurya.prad https://www.facebook.com/groups/326909700844796 628112242225

    Bandung (ITB) Muhamad Allan Serunting 39 ITB mallanserunting26@gmail.com https://web.facebook.com/muhamad.serunting https://facebook.com/groups/lpdp.itb (ITB) 85669560966

    Bandung (UNPAD) Wan Priando Tampoma 29 UNPAD wtampoma@gmail.com https://www.facebook.com/wawan.tampoma https://web.facebook.com/groups/LPDP Universitas Padjadjaran [1] 085395176157/082191358384

    Bandung (UPI) Mustakim 28 UPI mustakimunesa@gmail.com https://mobile.facebook.com/mustakimcaem 082141614525

    Yogyakarta Arif Bulan 28 UNY arifbulan1@gmail.com https://www.facebook.com/tioduanof https://www.facebook.com/groups/420396094748916/ 87763057310

    Yogyakarta (UNY) Amar Ma'ruf 28 UNY amarizqie83@gmail.com https://www.facebook.com/amar.maruf.716 https://www.facebook.com/groups/724869707659662/ 81239585685

    Yogyakarta (UIN) Parjuangan 40 UIN Yogyakarta nst_juang@yahoo.com https://m.facebook.com/MasukFesbuk/?refsrc 81316246301

    Semarang Mohammad Rofiuddin 26 UNDIP r4f155@gmail.com https://www.facebook.com/r4f155 https://www.facebook.com/groups/1586134651635731/?ref=br_rs 085725126593

    Surakarta PAHRUDIN 19 Universitas SebelasMaret Surakarta rudipahru@gmail.com https://www.facebook.com/Pahroe Poks 6281918326080

    Surabaya (ITS) Rizqy Romadhona Ginting 18 ITS rizqy.ginting@gmail.com https://www.facebook.com/rizqyromadhonagintinghttps://www.facebook.com/groups/622312721153080 082352015407 (WA & LINE) [2]

    Surabaya (UNAIR) Muhammad Hamzah Solim 24 UNAIR muhammadhamzahsolim@gmail.com https://www.facebook.com/hamzah.salim2

    Surabaya (UIN) Edi Susilo 4 UIN Sunan Ampel edi_susilo13@yahoo.com https://www.facebook.com/edi.susilo.3538 81331228218

    Surabaya (UNESA) Slamet Widodo 19 UNESA slamet.10050@gmail.com https://www.facebook.com/slamet.widodo.90857

    Malang Muhaimin 27 UM masaim69@gmail.com https://www.facebook.com/muhaimin

    Makassar (UNHAS, UNM) Hasan 41 UNM Makassar sulbarhasan@gmail.com https://www.facebook.com/hasanpolman https://www.facebook.com/groups/949230235091290/ 82346162197

    Mataram (UNRAM) Romadhony Harto Prabowo 21 Universitas Mataram romadhonyharto88@gmail.com https://www.facebook.com/dhony.prabowo 6281917232628

    Malang (UIN MALIKI) Nike Gustia Afrina 48 UIN MALIKI MALANG

    Daftar Nama Koordinator Regional LPDP

  • PLAN

    TEAMTIMING

    CREATIVITY

    LEADERSHIP

    INTEGRITY

    SERVICE

    PROFESSION

    ALISM

    SINERGY

    PERFECTION

    PLANNING

    PLAN

    TEAMTIMING

    CREATIVITY

    LEADERSHIP

    INTEGRITY

    SERVICE

    PROFESSION

    ALISM

    SINERGY

    PERFECTION

    PLANNING

    LUAR NEGERIDaftar Nama Koordinator Regional LPDP

    Kawasan Nama Negara Nama LengkapKoordinator Angkatan PKUniversitas Tempat

    Kuliah dan Kota Email Link FB Grup Facebook

    ASIA TIMUR Jepang Muhammad AriefJ 5 Tokyo University ofTechnology muhammad.arieff@gmail.comhttps://www.facebook.com/muhammad.arief.963

    https://www.facebook.com/groups/268245133314284/

    Grup Chat Awardee LpdpJapan : lpdpjapan.slack.com |Kirim email dahululpdp.japan@gmail.combeserta nama dan PK UNTUKDIINVITE | TANYA APAPUNbisa ke lpdp.japan@gmail.com

    Korea Selatan Yudhidya WicaksanaSambas 14Seoul National University(Seoul) ywicaksana@gmail.com https://www.facebook.com/yudhidya.sambas

    https://www.facebook.com/groups/378289755658485/

    Tiongkok Aisyah Ilyas 9 Beijing aisyea@gmail.com https://fb.facebook.com/aisyah.ilyas.12 https://www.facebook.com/groups/LPDP.PRC

    Hong Kong M. Firman Akbar 16 University of Hong Kong amniolayer@gmail.com https://www.facebook.com/mohammed.achbar.5

    Taiwan Meiyu Susanto 9 National TaiwanUniversity (Taipei) meiyu.susanto@yahoo.com https://www.facebook.com/meiyu.susanto

    ASEAN Malaysia Andi Rifki Rosandy 8 Universiti KebangsaanMalaysia (Selangor) andirifki914@gmail.com

    Singapura Supriyanto 6 National University ofSingapore supriyantop@gmail.com https://www.facebook.com/supriyanto.park +6281578016824 (WA)

    Thailand Bayu Anggileo Pramesona 14 Chulalongkorn University(Bangkok) ners.bayu@gmail.com https://www.facebook.com/bayoe.pramesonahttps://www.facebook.com/groups/1694207147472375/

    TIMUR TENGAH Arab Saudi Ihsan Budi Rachman 14King Fahd University ofPetroleum and Minerals(Dhahran)

    ihsanbudir@gmail.com https://www.facebook.com/ihsanbr

    Mesir Mohammed Hosni Rahmat 9 Cairo University hosni_rahmat@yahoo.com https://www.facebook.com/mohammed.hus

    Sudan Karimulloh 3 University of Khartoum karimulloh86@gmail.com https://www.facebook.com/karim.karimullah

    Jordan Fahim Khasani 22The World IslamicSciences (W.I.S.E)University (Amman)

    maxmillian_212@yahoo.com https://www.facebook.com/fahim.khasani?fref=ts +926779476746

    OSEANIA Australia Muhammad 24 The University of Sydney muhammadbox@gmail.com https://www.facebook.com/muhammad.hady https://www.facebook.com/groups/1554046118205776/ (+61)435877343 (WA)

    Omar Pidani 1 Australian NationalUniversity (Canberra). opidani@gmail.com https://www.facebook.com/opidanihttp://www.facebook.com/groups/543850872345331/

    Helen Julian 2 University of New SouthWales (Sydney). helen170788@gmail.com https://www.facebook.com/helen.julian.90

    Vicca Maria 23 Monash University,Clayton (Melbourne). furrball_phoebe@yahoo.com https://www.facebook.com/vickey.maria?fref=tshttps://www.facebook.com/groups/1560758487538036/ +61452531285

    Rahmat Putra Yudha 3 University of Wollongong(Wollongong). rahmat.putra.yudha@PNSmail.go.id https://www.facebook.com/yudha.english +6285252141648 (WA)'

  • PLAN

    TEAMTIMING

    CREATIVITY

    LEADERSHIP

    INTEGRITY

    SERVICE

    PROFESSION

    ALISM

    SINERGY

    PERFECTION

    PLANNING

    PLAN

    TEAMTIMING

    CREATIVITY

    LEADERSHIP

    INTEGRITY

    SERVICE

    PROFESSION

    ALISM

    SINERGY

    PERFECTION

    PLANNING

    Ari Rakatama 19Univ. Western Australia,Curtin University (Perth,Western Australia)

    ari_raka@yahoo.com https://www.facebook.com/arirakatama https://www.facebook.com/groups/360849670767410/ +61452523182 (WA)

    Marvin Lucky 8 University of Adelaide(Adelaide). marvin.lucky.itp@gmail.com https://www.facebook.com/marvin.lucky.9 +61452519896

    Rifani Bhakti Natari 11 University ofQueensland. rifanibhakti@gmail.comhttps://www.facebook.com/groups/1596239013991780/ +6282176572981 (WA)

    Muhammad Thalal 8 University of Newcastle. muhammad.thalal@uon.edu.au https://www.facebook.com/thalal?fref=ufi 61450234312

    Abdul Salam 32 University of TechnologySydney . maestroqh@gmail.com https://www.facebook.com/AbdulSalam82 (+61)401630737

    Johannes Parlindungan 24Queensland University ofTechnology (Brisbane,Queensland)

    johannesparlindungan@gmail.com https://www.facebook.com/ernestsiregar https://www.facebook.com/groups/1596239013991780/?fref=ts (+61)452511641

    Selandia Baru Iswanda Fauzan Satibi 15 Victoria University ofWellington. iswanda.fauzan@outlook.com https://www.facebook.com/oejankindro

    AMERIKAUTARA Amerika Serikat Daniel Hutabarat 13

    University of Washington(Seattle, WA) hutabarat.dnl@gmail.com

    https://www.facebook.com/daniel.hutabarat.507?fref=ts

    https://www.facebook.com/groups/458699874274572 +1 206 519 9488

    Kanada Larasati 7 University of Waterloo(Ontario) larasati99@gmail.com https://www.facebook.com/larasati.na

    EROPA [UK] UK (all) Anugrah SabdonoSudarsono 2University of Salford,Manchester anugrahsabdono@gmail.com https://www.facebook.com/anugrah.sudarsono

    http://www.facebook.com/groups/LPDP.UK/

    UK: Edinburgh Agie Nugroho Soegiono 23 The University ofEdinburgh (Edinburgh) agienugroho@gmail.com https://www.facebook.com/ryo.dawg 447400307929

    UK: Birmingham Adhi Wibowo 31 University of Birmingham adhi.wibowo@yahoo.com https://www.facebook.com/profile.php?id=566244535 +447467854139

    UK: Greater Glasgow Asrarul Rahman 4 University of Glasgow asrarul_rahman@yahoo.com https://www.facebook.com/asrarul.rahman 447443009593

    UK: Wales Irvan Hermala BPRI Cardiff University, Cardiff irvanhermala@gmail.com https://www.facebook.com/pr