Дата составления
УТВЕРЖДЕНО
Общим собрание ТСЖТСЖ от 27 февраля 2013 г.
Штат в количестве 11,5 единиц
на период с " 01 " января 2013 г. Фонд оплаты труда 1529486,45рублей
№ п/пСтруктурное подразделение
Примечание
Наименование код
% Сумма, руб.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1.
ТСЖ "Дом театральный" 27218 Управляющий 1,0 18000,00 30% 5400,00 3510,00 26910,00 322920,00
2.
ТСЖ "Дом театральный" 17544 Рабочий по комплексному обслуживанию здания, придомовой территории и атопаркинга
1,0 13000,0 20% 2600,0 2340,0 17940,0 215280,00
3.
ТСЖ "Дом театральный" 19258 Уборщик служебных помещений и мест общего пользования
1,0 9000,00 20% 1800,0 1620,0 12420,0 149040,00
4.
ТСЖ "Дом театральный" 19262 Уборщик территории (мусора)
0,5 7000,00 20% 700,0 630,0 4830,0 57960,00
5.
ТСЖ "Дом театральный" 21626 Лифтер4,0
8,00 40,0% 15% 992,80 1141,72 8753,19 105038,24
6.
ТСЖ "Дом театральный" Вахтёр4,0
41,50 40,0% 15% 5150,15 5922,67 45407,15 544885,87
ТСЖ "Дом театральный"
134362,37Всего: 11,50 16653,0 116260,3 1 529 486,48
Всего в месяц, руб.
Фонд оплаты труда на 12 месяцев
28.12.2012
Резерв на отпуска и оплату б/л за счет работодателя
Составил: ведущий бухгалтер ООО "УК "СЭЗ" Н.Н.Вьюгова
Должность (специальность, профессия)
Коли-чество штатных единиц
Тарифная ставка (
оклад) и пр., руб
Надбавки
ТСЖ "Дом театральный"Номер документа
ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ НА 2013 год 1
Надбавка к окладу за интенсивно
сть
Надбавка к окладу за работу в ночное время %
Премия
Уральский коэффициен
т 15%
С января по декабрь 365 днейночные с 22 до 6 8 часовдневные с 6 до 22 16 часов
средний расчет :
30 дней - 4 месяца = 120 днейночные 120 * 8 = 960 часовдневные 120 * 16 = 1920 часов
31 день - 7 месяца = 217 днейночные 217 * 8 = 1736 часовдневные 217 * 16 = 3472 часов
28 дней - 1 месяца = 28 днейночные 28 * 8 = 224 часовдневные 28 * 16 = 448 часов
Итого ночных 960+1736+224=2920Итого дневных 1920+3472+448=5840
Тарифная часовая ставка 41,50 руб.Премия 15%Ур. Коэф 15%
5840 *41,5*1,15*1,15 (Ур. Коэф)= 320521,10(2920 *41,5)+(2920*41,5*40%))*1,15*1,15(ур. Коэф) = 224364,77
Итого ФОТ за 12месяцев 320521,10 + 224364,77 = 544885,87В среднем за месяц на 4 человек 45407,16В среднем за месяц на 1 человека 11351,789Получит 1 вахтёр в месяц наруки 11351,79- 13% ндфл(1476) = 9875,79
ФОТ с учетом отпускных и замещений на время болезни 544885,87/12*13= 590293,03руб
Страховые взносы с ФОТ 30,2% 590293,03*30,2% = 178268,50
Итого расходов на содержание вахтеров за 12 месяцев
590293,03+178268,5=768561,53
Вед. бухгалтер Н.Н.ВьюговаООО "УК "СЭЗ"
Расчёт фонда оплаты труда вахтеров .к Смете на 2013г
С января по декабрь 365 днейночные с 22 до 6 8 часовдневные с 6 до 22 16 часов
средний расчет :
30 дней - 4 месяца = 120днейночные 120 * 8 = 960 часовдневные 120 * 16 = 1920 часов
31 день - 7 месяца = 217 дннейночные 217 * 8 = 1736 часовдневные 217* 16 = 3472 часов
28 дней- 1 месяц = 28 днейночные 28 * 8 = 224 часовдневные 28* 16 = 448 часов
Итого ночных 960+1736+224=2920Итого дневных 1920+3472+448=5840
Тарифная часовая ставка 8,00 руб.Премия до 15%Ур. Коэф 15%
5840 *8*1,15 (премия)*1,15 (Ур. Коэф)= 61787,20(2920 *8+(2920*8*40%))*1,15 (премия)*1,15(ур. Коэф) = 43251,04
Итого ФОТ за 12 месяцев 61787,2+43251,04=105038,24В среднем за месяц на 4 человек 105038,24/12=8753,19В среднем за месяц на 1 человека 8753,19/4=2188,30Получит 1 лифтёр в месяц на руки 2188,30- 13% ндфл(285) = 1903,30
ФОТ с учетом отпускных и замещений на время болезни 105038,24/12*13= 113791,43руб.
Страховые взносы с ФОТ 30,2% 113791,43*30,2% = 34365,01
Обучение 4 человек 4*550= 2200,00 рубИтого расходов на содержание лифтёров за 12 месяцев
113791,43+34365,01+2200=150356,44
Вед.бухгалтер Н.Н.ВьюговаООО "УК "СЭЗ"
Расчёт фонда оплаты труда лифтёровк Смете на 2013г