Transcript
BuenavistaManuel González
San SimónCircuito
La Raza
Potrero
AVENIDA IN
SURGENTES
AVENIDA IN
SURGENTES
GUER
RERO
AV. C
UAU
HTÉ
MO
C
Xola
AV. CHAPULTEPEC
AV. CHAPULTEPECAV. PASEO DE LA REFORMA
AV. PASEO DE LA REFORMA
CALZ. VALLEJO
GUER
RERO
AV. C
UAU
HTÉ
MO
C
CALZ. VALLEJO
AV. MONTEVIDEO
Euzkaro
Deportivo 18 de Marzo
Indios Verdes
Juárez
BalderasCuauhtémoc
Jardín PushkinHospital General
Dr. MárquezCentro MédicoObrero Mundial
Pueblo Sta. Cruz Atoyac
Ruta Indios Verdes de Línea 1 a Zapata de Línea 3Con paradas de: Indios Verdes a Buenavista - Línea 1 y de Mina a Etiopía - Línea 3. De Etiopía a Zapata única parada en Eugenia
Etiopía
Eugenia
BALD
ERAS
BALD
ERAS
HidalgoHidalgo
Mina