marketing tour baikal 2016

14
« Передо мной простиралось озеро , такое огромное , что противоположный берег почти не виден . Рыбачья лодка скользит по прозрачной водной глади на фоне заснеженных гор , чтобы к вечеру возвратиться на сушу . Я стараюсь вобрать в себя весь этот миг без остатка , ибо знаю : вернуться сюда мне не суждено . И поэтому дышу как можно глубже , желая унести с собой эту красоту . В жизни не видел ничего прекраснее …» ( Пауло Коэльо о Байкале ) МАРКЕТИНГ - ТУР 9–19 СЕНТЯБРЯ БАЙКАЛ 2016

Upload: andrew-pourtov

Post on 12-Jan-2017

1.186 views

Category:

Travel


2 download

TRANSCRIPT

Page 1: Marketing tour Baikal 2016

«Передо мной прос тира лос ь озеро , т а кое о громное , ч то про тивоположный бере г поч ти не виден . Рыбач ь я лодка с ко л ь зи т по прозрачной водной г л а ди на фоне з а снеженных г ор , ч тобы к вечеру во з вра ти т ь с я на с ушу . Я с т араюсь вобра т ь в себя ве с ь э то т ми г бе з ос т а т к а , ибо з н аю : верну т ь с я сюда мне не с уждено . И поэ тому дышу как можно г л у бже , желая у не с ти с собой э т у кра со т у . В жизни не виде л ниче го прекраснее… »

(Пау ло Коэл ьо о Байка ле ) !

МАРКЕТИНГ -ТУР

9 – 1 9 СЕНТЯБРЯ

БАЙКАЛ 2 0 1 6

Page 2: Marketing tour Baikal 2016

2 0 0 4 - 2 0 1 0 ЖУРНАЛ I D E N T I T Y !2 0 0 7 -Н /В КОНФЕРЕНЦИЯ H I B R A N D !2 0 1 2 -Н /В КУРС МАРКЕТИНГ И БРЕНД -МЕНЕДЖМЕНТ (БРЕНДИНГ ) В БВШД !2 0 1 5 МАРКЕТИНГ -ТУР « ГОРНЫЙ АЛТАЙ 2 0 1 5 » !2 0 1 6 МАРКЕТИНГ -ТУР «БАЙКАЛ 2 0 1 6 »

МАРКЕТИНГ -ТУР – ПРОЕКТ АНДРЕЯ ПУРТОВА – КУРАТОРА КУРСА МАРКЕТИНГ И БРЕНД -МЕНЕДЖМЕНТ В БРИТАНСКОЙ ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ДИЗАЙНА , ПРОДЮСЕРА КОНФЕРЕНЦИЙ H I B R A N D

Page 3: Marketing tour Baikal 2016

Встреча участников проекта «Маркетинг-тур Байкал 2016» в Москве в аэропорту Домодедово. Ночной авиаперелет в Улан-Удэ. Эта ночь будет для участников маркетинг-тура короткой, потому что мы будем лететь «против времени». Когда в Москве будет всего 4 часа ночи, мы уже увидим из иллюминаторов самолета рассвет и прилетим в одну из двух главных точек входа на Байкал – столицу Бурятии город Улан-Удэ - аэропорт которого носит имя «Байкал».

МАРКЕТИНГ -ТУР «БАЙКАЛ 2 0 1 6 » ДЕНЬ 1 ( 9 СЕНТЯБРЯ , ПТ ) ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ . НОЧНОЙ ПЕРЕЛЕТ МОСКВА – УЛАН -УДЭ

Page 4: Marketing tour Baikal 2016

Прибытие в Улан-Удэ — столицу Бурятии. Размещение в лучшем отеле города — «Сагаан Морин». Экскурсия в Иволгинский дацан, в котором хранится главная реликвия буддистов России — нетленное тело XII Пандито Хамбо Ламы Даши-Доржо Итигэлова. Трансфер в село Тарбагатай. Обед. Знакомство с кухней и бытом потомков старообрядцев, высланных правительством Российской империи в Забайкалье в XVIII веке. Экскурсия на реку Селенга, текущую из Хубсугула в Байкал. Трансфер в Улан-Удэ. Ужин и ночь в отеле «Сагаан Морин».

МАРКЕТИНГ -ТУР «БАЙКАЛ 2 0 1 6 » ДЕНЬ 2 ( 1 0 СЕНТЯБРЯ , СБ ) ИВОЛГИНСКИЙ ДАЦАН . СЕЛО ТАРБАГАТАЙ . РЕКА СЕЛЕНГА

Page 5: Marketing tour Baikal 2016

Завтрак в отеле «Сагаан Морин». Экскурсия в этнографический музей народов Забайкалья. Трансфер в Ацагатский дацан. Общение с ламой. Экскурсия в дом-музей им. Агвана Доржиева, одного из известнейших бурятских лам. Обед по-бурятски в этно-комплексе «Степной кочевник»: буузы, шулэн и другие национальные блюда. Фольклорная программа: обряд сватовства, стрельба из лука, национальные игры и танцы. Трансфер в Улан-Удэ. Ужин в ресторане с маркетинг-коммьюнити Бурятии. Ночь в поезде Улан-Удэ – Иркутск (Слюдянка).

МАРКЕТИНГ -ТУР «БАЙКАЛ 2 0 1 6 » ДЕНЬ 3 ( 1 1 СЕНТЯБРЯ , ВС ) МУЗЕЙ ЗАБАЙКАЛЬЯ . АЦАГАТСКИЙ ДАЦАН . БУРЯТСКАЯ ДЕРЕВНЯ

Page 6: Marketing tour Baikal 2016

МАРКЕТИНГ -ТУР «БАЙКАЛ 2 0 1 6 » ДЕНЬ 4 ( 1 2 СЕНТЯБРЯ , ПН ) ТРАНСФЕР В МОНГОЛИЮ . ОТДЫХ НА ОЗЕРЕ ХУБСУГУЛ

Прибытие в Слюдянку. Трансфер по федеральной трассе Култук – Монды через погранпереход в Монголию (по загранпаспорту РФ, визы не требуются). Прибытие в Монголию на озеро Хубсугул, называемое «младшим братом Байкала» и дающее начало реке Селенга, которая питает Байкал. Размещение в аутентичных отапливаемых монгольских юртах на берегу с видом на высочайшую горную вершину Восточного Саяна – Мунку-Сардык. Обед. Трекинг по берегу озера. Вечерняя маркетинг-программа. Баня. Ужин. Ночь на турбазе на берегу озера Хубсугул.

Page 7: Marketing tour Baikal 2016

Встреча рассвета на Хубсугуле. Утренняя рыбалка. Завтрак. Конная прогулка на монгольских лошадях с видом на озеро Хубсугул и горную вершину Мунку-Сардык. Обед. Знакомство с бытом жителей северной Монголии. Трекинг вдоль восточного берега озера Хубсугул. Торжественный ужин по-монгольски с национальным блюдом хорхог, приготовленным из целого барана. Вечерняя маркетинг-программа. Баня на берегу озера. Ночь в отапливаемых монгольских юртах или деревянных домах на берегу озера Хубсугул.

МАРКЕТИНГ -ТУР «БАЙКАЛ 2 0 1 6 » ДЕНЬ 5 ( 1 3 СЕНТЯБРЯ , ВТ ) КОННАЯ ПРОГУЛКА , ТРЕКИНГ И РЫБАЛКА НА ОЗЕРЕ ХУБСУГУЛ

Page 8: Marketing tour Baikal 2016

МАРКЕТИНГ -ТУР «БАЙКАЛ 2 0 1 6 » ДЕНЬ 6 ( 1 4 СЕНТЯБРЯ , СР ) ТУНКИНСКАЯ ДОЛИНА . ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ . АРШАН

Ранний завтрак на озере Хубсугул. Трансфер через погранпереход Монды в термальный курорт Нилова Пустынь, находящийся на реке Ихэ-Ухгунь (приток реки Иркут). Обед. Трансфер в поселок Жемчуг, посещение термальных источников и принятие термальных ванн. Трансфер в горный курорт Аршан. Прибытие в Аршан, размещение в отеле. Прогулка к реке Кынгарга. Ужин. Баня. Вечерняя маркетинг-программа. Ночь в отеле «Туяна» в Аршане.

Page 9: Marketing tour Baikal 2016

Ранний завтрак в отеле «Туяна» в Аршане. Утренний трекинг к водопадам на реке Кынгарга. Посещение дацана, термальных источников Аршана и местного рынка с целебными горными травами и чаями Бурятии. Трансфер в этнографический комплекс «Тальцы» на реке Ангара. Обед в пути. Трансфер на Байкал, к истоку реки Ангара. Размещение в загороднем отеле на берегу реки Ангара. Ужин. Баня. Вечерняя маркетинг-программа.

МАРКЕТИНГ -ТУР «БАЙКАЛ 2 0 1 6 » ДЕНЬ 7 ( 1 5 СЕНТЯБРЯ , ЧТ ) ТРЕКИНГ К ВОДОПАДАМ НА КЫНГАРГЕ . ТАЛЬЦЫ . РЕКА АНГАРА

Page 10: Marketing tour Baikal 2016

Завтрак на берегу реки Ангара. Утренняя прогулка на моторных лодках по реке Ангара с посещением Шаман-камня и осмотром прибайкальской тайги на левом берегу Ангары. Трансфер в Листвянку. Посещение шоу дрессированных нерп и прогулка по набережной Байкала. Обед в ресторане с видом на Байкал. Трансфер на остров Ольхон (авто + паром). Ужин. Баня. Вечерняя маркетинг-программа. Ночь на турбазе на острове Ольхон.

МАРКЕТИНГ -ТУР «БАЙКАЛ 2 0 1 6 » ДЕНЬ 8 ( 1 6 СЕНТЯБРЯ , ПТ ) РЕКА АНГАРА . ШАМАН -КАМЕНЬ . НЕРПЫ . ТРАНСФЕР НА ОЛЬХОН

Page 11: Marketing tour Baikal 2016

Завтрак на турбазе. Краткий инструктаж по управлению квадроциклом. 80-километровое сафари на квадроциклах по острову Ольхон по маршруту Хужир – Харанцы – Песчанка – Мыс "Три брата" – Мыс  Хобой – Скала Любви – Хужир. Обед. Отдых. Трекинг по острову Ольхон. Вечерняя маркетинг-программа у костра на берегу Байкала. Ужин. Встреча заката на Ольхоне на мысе Бурхан. Баня. Ночь на турбазе на острове Ольхон.

МАРКЕТИНГ -ТУР «БАЙКАЛ 2 0 1 6 » ДЕНЬ 9 ( 1 7 СЕНТЯБРЯ , СБ ) САФАРИ НА КВАДРОЦИКЛАХ И ТРЕКИНГ ПО ОСТРОВУ ОЛЬХОН

Page 12: Marketing tour Baikal 2016

Встреча рассвета на острове Ольхон. Завтрак. Трансфер с острова Ольхон в Тажеранскую степь. Экскурсия по Тажеранской степи. Обед в пути. Трансфер в Иркутск. Прибытие в Иркутск. Встреча с иркутским бизнес и маркетинг-коммьюнити и торжественный ужин в одном из лучших ресторанов Иркутска – «Охотников» (в 2010 году был премирован как лучший ресторан при гостинице). Ночь в отеле «Звезда».

МАРКЕТИНГ -ТУР «БАЙКАЛ 2 0 1 6 » ДЕНЬ 1 0 ( 1 8 СЕНТЯБРЯ , ВС ) РАССВЕТ НА ОЛЬХОНЕ . ТАЖЕРАНСКАЯ СТЕПЬ . УЖИН В ИРКУТСКЕ

Page 13: Marketing tour Baikal 2016

Ранний завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт города Иркутск. Вылет в Москву. Мы будем лететь «по времени», поэтому, несмотря на пять с половиной часов в полете, мы прилетим в Москву почти в то же утреннее время, в которое вылетели из Иркутска. Впереди у всех участников маркетинг-тура «Байкал 2016» будет рабочая неделя в Москве или других городах. Но часть своего сердца каждый из нас оставит там, на Байкале.

МАРКЕТИНГ -ТУР «БАЙКАЛ 2 0 1 6 » ДЕНЬ 1 1 ( 1 9 СЕНТЯБРЯ , ПН ) ТРАНСФЕР В АЭРОПОРТ . ПЕРЕЛЕТ ИРКУТСК — МОСКВА

Page 14: Marketing tour Baikal 2016

!

АРКТИКА ЖДЕТ ТЕБЯ ! ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ !

ИДЕЯ И ПРОГРАММА МАРКЕТИНГ -ТУРА «БАЙКАЛ 2 0 1 6 » : АНДРЕЙ ПУРТОВ , A N D R E W. P O U R T O V @ G M A I L . C O M , В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ . ВСЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ .

• Регистрация в Маркетинг-тур «Байкал 2016»: https://ru.surveymonkey.com/r/26RWLL9

• Маркетинг-тур «Байкал 2016» в Facebook: https://www.facebook.com/events/1525111647785698/