oso – linha 180
DESCRIPTION
Transporte Público da Grande Goiânia.TRANSCRIPT
Linha: 180 Fol.: 1/3
Identificação do ServiçoLinha: T. Rec. Bosque / Centro / St. UniversitárioRegião: NoroesteOrigem: T. Recanto do Bosque Destino: St. UniversitárioTipo: Eixo Forma: Radial Área Operacional: Oeste-Noroeste
Resumo dos Dados Operacionais
Extensão Ciclo Fechado 39,70 km
Horários de início e término:
Tipo de dia Início
Dias úteis 05:10
Sábados 05:10
Domingos 05:10
Dados de oferta e produção
Tipo de dia Período Intervalo (min) Frota operacional
Pico Manhã 12 7
Entre-pico 20 6
Pico Tarde 14 7
Pico Manhã 25 5
Entre-pico 35 4
Pico Tarde 40 3
Pico Manhã 40 3
Entre-pico 40 3
Pico Tarde 45 3109
Término
23:05
22:50
23:00
118
111
112
112
114
117
116
120
Domingos
Total de viagens
53
Concessão dos serviços do Sistema Integrado de Transporte da Rede Metropolitana de Transportes Coletivos da Região Metropolitana de Goiânia - SIT-RMTC
Ordem de Serviço de Operação - OSO
Dias úteis
Sábados 30
26
Tempo de viagem CF (min)
Linha: 180 Fol.: 2/3
Identificação do ServiçoLinha: T. Rec. Bosque / Centro / St. UniversitárioRegião: NoroesteOrigem: T. Recanto do Bosque Destino: St. UniversitárioTipo: Eixo Forma: Radial Área Operacional: Oeste-Noroeste
ItinerárioLogradouro (Ida) Setor Logradouro (volta) Setor
Concessão dos serviços do Sistema Integrado de Transporte da Rede Metropolitana de Transportes Coletivos da Região Metropolitana de Goiânia - SIT-RMTC
Ordem de Serviço de Operação - OSO
Av. UniversitariaRua 10Pç. Cívica (Rua 82)Av. AraguaiaAv. ParanaíbaRua Santos Dumont (R. 68)Pç. do TrabalhadorAv. Goiás Norte (Rodoviária)Av. OesteAv. Goiás NorteAv. OesteAv. Marechal RondonAv. Marechal RondonAv. Rio BrancoAv. CentralAv. Francisco MagalhãesAv. CaririRua do ChumboAv. Perimetral NorteAv. Herminio Perne GuimarãesAv. Maria de MeloRua CRua HRua MiranteRua FN 40Rua FN 1Rua FN 2Rua VF 43Rua ImperialAv. MangalôRua do BosqueT. Rec. do Bosque
St. UniversitárioSt. SulSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. Norte FerroviárioSt. Norte FerroviárioSt. Norte FerroviárioSt. Norte FerroviárioSt. Norte FerroviárioSt. Marechal RondonVl. Nossa Sra. AparecidaSt. Urias MagalgãesSt. Urias MagalgãesSt. Urias MagalgãesJd. DiamantinaJd. DiamantinaSt. Granja Cruzeiro do SulVl. Maria DilceVl. Maria DilceCh. Maria DilceRec. PanoramaRec. PanoramaJd. Fonte NovaJd. Fonte NovaJd. Fonte NovaVl. FinsocialSt. Morada do SolSt. Morada do SolRec. doBosqueRec. doBosque
Rec. do BosqueRec. do BosqueSt. Morada do SolVl. FinsocialVl. FinsocialVl. FinsocialVl. FinsocialVl. FinsocialJd. Fonte NovaJd. Fonte NovaRec. PanoramaRec. PanoramaRec. PanoramaRec. PanoramaCh. Maria DilceVl. Maria DilceVl. Maria DilceSt. Granja Cruzeiro do SulSt. Granja Cruzeiro do SulJd. DiamantinaJd. DiamantinaSt. Urias MagalgãesSt. Urias MagalgãesSt. Urias MagalgãesVl. Nossa Sra. AparecidaSt. Marechal RondonSt. Norte FerroviárioSt. Norte FerroviárioSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. CentralSt. SulSt. UniversitárioSt. Universitário
T. Rec. do BosqueAv. MangalôRua ImperialRua VF 43Rua VF 64Rua VF 53Rua VF 66Rua VF 43Rua FN 2Rua FN 1Rua MiranteRua HRua Boa VistaRua GRua CAv. Maria de MeloAv. Herminio Perne GuimarãesAv. Perimetral NorteAv. Brigadeiro F. Lima (Cubatao)Rua do ChumboAv. CaririAv. Francisco MagalhãesAv. CentralAv. Rio BrancoAv. Marechal RondonAv. Marechal RondonAv. OesteAv. Goiás Norte (Rodoviária)Rua Alfredo Nasser (R. 74)Av. ParanaíbaAv. TocantinsPç. Cívica (Rua 82)Rua 10Av. UniversitariaPç. Universitária