Report copyright - Lay MO 58 KM - Neumeister Auktionshaus München · Blattgrößen bis ca. 24,5 × 32,5 cm Alle Blätter monogrammiert „F.H.“. Sechs datiert. Unregelmäßige Blattränder. Fleckig,
Please pass captcha verification before submit form