transport public urbain service de transport public urbain · 2020-03-19 · transport public...
TRANSCRIPT
TRANSPORT PUBLIC URBAIN
Circuit et
Horaires
SERVICE DE TRANSPORT PUBLIC URBAIN
Les horaires de passage sont donnés à titre indicatif. Ils peuvent être exceptionnellement modifiés pour des raisons d’exploitation ou à la suite d’incidents de la circulation.
Point de vente : Office de tourisme - Place du Marché - Tél. 02 33 37 85 66
MARDI, MERCREDI, VENDREDI & SAMEDI UNIQUEMENT
TARIFS 2020• Pass JOURNÉE...................................................................... 1,50 € • Pass ANNUEL.................................................................... 30 €
Réservé aux habitants de Bagnoles de l’Orne Normandie, sur présentation d’un justificatif de domicile.
• Pass 1 SEMAINE................................................................... 6 € • Pass DUPLICATA (en cas de perte)..................................... 2 €• Pass 3 SEMAINES................................................................ 18 € • Enfant moins de 18 ans.................................................... GRATUIT
HORAIRES à partir du 17 MARS 2020
Mardi, mercredi, vendredi et samedi uniquement
Arrêts * N°LE PARC A 09:50 10:20 10:50 11:20 09:50 10:20 10:50 11:20
DOCTEUR NOAL B 09:51 10:21 10:51 11:21 09:51 10:21 10:51 11:21
DOCTEUR PEYRE C 09:51 10:21 10:51 11:21 09:51 10:21 10:51 11:21
YVETTE D 09:52 10:22 10:52 11:22 09:52 10:22 10:52 11:22
CLOS JOLI E 09:53 10:23 10:53 11:23 09:53 10:23 10:53 11:23
HOTEL DE TESSE F 09:54 10:24 10:54 11:24 09:54 10:24 10:54 11:24
LA CHESNAIE G 09:55 10:25 10:55 11:25 09:55 10:25 10:55 11:25
SAINTE MADELEINE H 09:56 10:26 10:56 11:26 09:56 10:26 10:56 11:26
VIVET I 09:56 10:26 10:56 11:26 09:56 10:26 10:56 11:26
DOCTEUR JOUBERT J 09:58 10:28 10:58 11:28 09:58 10:28 10:58 11:28
BROCHARD K 09:58 10:28 10:58 11:28 09:58 10:28 10:58 11:28
CHÂTEAU L 09:59 10:29 10:59 11:29 09:59 10:29 10:59 11:29
BOIS MOTTE M 10:00 10:30 11:00 11:30 10:00 10:30 11:00 11:30
PIERRES PLATES N 10:01 10:31 11:01 11:31 10:01 10:31 11:01 11:31
JARDINS DE DIANE O 10:03 10:33 11:03 11:33 10:03 10:33 11:03 11:33
MAISON MEDICALE P 10:04 10:34 11:04 11:34 10:04 10:34 11:04 11:34
CASINO Q 10:05 10:35 11:05 11:35 10:05 10:35 11:05 11:35
LE LAC 1 10:06 10:36 11:06 11:36 10:06 10:36 11:06 11:36
OFFICE DE TOURISME 2 10:07 10:37 11:07 11:37 10:07 10:37 11:07 11:37
PLACE DE LA GARE 3 10:08 10:38 11:08 11:38 10:08 10:38 11:08 11:38
MELIODON 4 10:09 10:39 11:09 11:39 10:09 10:39 11:09 11:39
SACRE CŒUR 5 10:10 10:40 11:10 11:40 10:10 10:40 11:10 11:40
BELLE EPOQUE 6 10:11 10:41 11:11 11:41 10:11 10:41 11:11 11:41
PLASSARD 7 10:12 10:42 11:12 11:42 10:12 10:42 11:12 11:42
CHALVET 8 10:13 10:43 11:13 11:43 10:13 10:43 11:13 11:43
CENTRE COMMERCIAL 9 10:14 10:44 11:14 11:44 10:14 10:44 11:14 11:44
GENDARMERIE 10 10:15 10:45 11:15 11:45 10:15 10:45 11:15 11:45
BO COTTAGE 11 10:16 10:46 11:16 11:46 10:16 10:46 11:16 11:46
LA VEE 13 10:17 10:47 11:17 11:47 10:17 10:47 11:17 11:47
Mardi & Vendredi Mercredi & Samedi